Содержание

избранное | репортажи | город | предметы | поиск



Deprecated: Function split() is deprecated in /home/sensescr/sensescript.com/docs/plugins/wkey/wkey_funcs.php on line 25

11 правил ледяного дождя 
Опубликовано: 27.01.2014, 17:54
Предисловия излишни, когда стихия во второй раз за неделю обрушивается на город. Нужна четкая инструкция и проверенные способы выживания.



1. Если «Погода» в «айфоне» опять показывает непонятный значок, не торопитесь полагать, что оставаться дома наиболее безопасное и практичное решение.

2. Похвалите себя за то, что накануне припарковали автомобиль подальше от накренившегося при прошлом ледяном дожде столба электросетей.

3. Встав с кровати и обнаружив отсутствие электропитания в доме, постарайтесь не думать о столбе.

4. На горячий кофе или чай не надейтесь. Во-первых, нет электроэнергии, во-вторых, нет воды.

5. В очередной раз обругайте интернет-заказ питьевой воды – две недели уже «везут».

6. Не кипятите минеральную воду для чая. Просто не делайте этого.

7. Бросьте монетку: лечь снова спать или отправиться в ближайший торговый центр за завтраком, электричеством и беспроводным интернетом.

8. Если момента укажет вам на кровать, сходите проверьте, цела ли машина и злополучный столб. В противном случае, вы все равно не уснете.

9. По пути в торговый центр загляните в фитнес-клуб. Заниматься вам не обязательно, а вот душ принять не помешало бы.

10. Не переживайте, что все ваши плана на день рухнули. По меньшей мере, у вас сегодня есть на это уважительная причина и совесть чиста.

11. К вечеру не сильно удивляйтесь тому, сколько залежавшихся дел можно успеть сделать, если выбраться из привычной колеи. Об этом количестве вы не узнаете, так как в жребий с монеткой не поверили и все равно пошли спать.

© Георгий Евтушенко, 2013



Другие сборники 11 правил читайте по одноименной ссылке-тэге.

Рубрика: 11 правил


Warning: fopen(data/comments/1390830880) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 283

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 284

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 285



миссия: различными информационными средствами заставлять думать об истинном содержании жизни


© «Содержание», 2008 - 2016
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу info@sensescript.com
Доступен в WhatsApp по номеру +79034598222